Пейнтбол в городе Александров и его районе

Объявление

Новая игра,скоро...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда играть буд.....???

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

планируеться игра в ближайшее время.....оставляем свои заявки на участие....!

0

2

Прошу рассмотреть предложение о заброшенном свинарнике. Легенда и план действий следующий:
Дата проведения:____________-
Место сбора: Александровский Кремль
Время сбора: (Ч-40) ________________
Место действия: заброшенный свинарник и прилегающие территория
Продолжительность: около 5 часов
Порядок действия: сбор "Ч-40"; Группа А занимает обороняющуюся круговую позицию на рубеже  "Свинарник" "Ч-20"; Группа "Б" занимает наступательную позицию "Ч-20"; Время первого выстрела - "Ч"; После захвата обороняющейся позиции меняются позициями.   
Правила: защитная маска не снимается во время всей игры - нарушение дисквалификация и расстрел, по игроку с поднятыми руками огонь не видеться - нарушение дисквалификация и расстрел, игрок с поднятыми руками - расценивается убитым. оружие и патроны с убитых не поднимать без разрешения хозяина - нарушение расстрел и поругание.
Легенда: Вооруженное банд формирование заняло круговую оборону в одиноко стоящем здание, по данным разведки: боевики вооружены стрелковым оружием; численностью  до 5 человек; заложники и мирное население отсутствует. Задача силами ГруппыСпецНазначения уничтожить противника занять обороняющуюся позицию и отразить атаку сил противника.

0

3

У мя все готово-старую краску смыл, ствол почистил. Готов к принятию новых порций свинца, уууу...  тоесть желатина  :tomato:

0

4

Ничего Михаил......твою порцию желатина мы уже приготовили  :flag:

0

5

Прошу рассмотреть предложение о заброшенном свинарнике. Легенда и план действий следующий:
Дата проведения:7 марта -
Место сбора: будет решено позднее на форуме
Время сбора: 12.30
Место действия: заброшенный свинарник и прилегающие территория или д. Елькино(аозможно корректировка)
Продолжительность: от 120 до 300 минут  :cool:

Более подробная информация будет позднее! :mybb:

0

6

А, что мона и седьмого,  я За. Зачисляй в Бродяги командиром,
Заодно обьявляю набор в команду, пишите заявки и пожелания,
Кстати, постоянно пустует определенное количество игровых комплектов, не ужели нет желающих за какихто жалких 500 рублей, получить порцию адреналина и желатина

0

7

Я хочу=))) только как се куплю  се броне желет=)

0

8

Настал решаюший день, 8 игроков, отличная погода и боевой начтрой. Через шитанные минуты мы встречаемся и в бой. Результат в отдельной ветке. Удачи "Бродягам"

0

9

Господа!Давайте отписываем новые заявки на игру,например в эти выходные(28-29 марта)!

0

10

БУМ_Я синяки только украшают мужчину!=)так что пятиху в зубы и поперли с нами!=) реально, такого кайфа я еще не испытывал! :cool:

0

11

Я ПАССССС

0

12

тоже пас.... :dontknow:

0

13

Айда играть 5 апреля

0

14

Только за!!!!
Принимаем заявки на 5 АПРЕЛЯ!!!!!
Команда Бродяг готова к бою

0

15

играю!

0

16

+1!Господа активнееее!

0

17

ну что я так понял игра не состоится? :confused:

0

18

Господа возникли технические проблемы с заправккрй балонов......в середине недели вопрос разрешиться!

0

19

12-13 сентября играем?=)))хочу хочу хочу играть :hobo:

0

20

Да игрок сильный и толк будит не однократно ходил в размен и жестко играл, пару раз меня заставлял понервничать. Молодца больше таких бойцов

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно