Пейнтбол в городе Александров и его районе

Объявление

Новая игра,скоро...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пейнтбол в городе Александров и его районе » Куплю-продам » Продам новый игровой комплект


Продам новый игровой комплект

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Продам новый игровой комплект: Маркер PCS US5 Electronic, black (три режима стрельбы, 1, 3, очередь), защитная маска, Annex MI-2 Rental mask bulk, газовый баллон СО2, Pure Energy , алюминий 9 унций, ниппель, фидер на 200 шаров, заправка и 50 шаров в подарок. 5200 р

Отредактировано morituruse-обреченный (2009-03-09 17:37:44)

0

2

я беру:)

-1

3

Проданно. Отличный выбор.
:cool:

0

4

Готов тоже прикупить.Какие остались варианты новых и б/у?

0

5

Новый игровой комплект: Маркер PCS US5 , black, защитная маска, Annex MI-2 Rental mask bulk, газовый баллон СО2, Pure Energy , алюминий 20 унций, ниппель, фидер , . 5500 р дороже т.к. баллон большего обьема. шары 50 шт. и заправка
Б/У комплект: маркер Ти Шторм Маска Annex MI-2 Rental mask bulk газовый баллон СО2 на 20 унций, фидер на 200. 3500. шары 50 шт. и заправка

Отредактировано morituruse-обреченный (2009-03-10 16:12:27)

0

6

Командующий,какой из них посоветуете?Про PCS US5 почитал,отзывы хорошие,а про Ти Шторм что скажете?Кстати PCS,такой же как в начале ветки,или механика?

0

7

1. механика.
2. советую PCS надежный отличные показатели при правельной регулировке. недостаток один в ТО очень проблемно собирать и разбирать. Механика надежная нажал выстрел. эллектро речка дает плюс при штурме но бывают осечки продают либо так либо так лучше взять механика а потом если понравиться эллектро ручку.
3 основной плюс ти шторма что он дешовый и если не уверен в своем увлечение то лучше не найти.

0

8

Тогда забираю PCS!

0

9

Проданно. Честно сказать отличный выбор. По ремонту помогу и настрою нормально. Ремкомплект у нас есть. С ТО подскажем

0

10

Отлично!.Орудие боя готов забрать либо в выходные перед игрой,либо можно раньше пересечься.

0

11

перед игрой!раньше ни как! :tomato:

0

12

ок

0

13

morituruse-обреченный написал(а):

Б/У комплект: маркер Ти Шторм Маска Annex MI-2 Rental mask bulk газовый баллон СО2 на 20 унций, фидер на 200. 3500. шары 50 шт. и заправка

Я возьму Б/У комплект: маркер Ти Шторм Маска Annex MI-2 Rental mask bulk газовый баллон СО2 на 20 унций, фидер на 200. 3500. шары 50 шт. и заправка
Мне Пашка(psix) сказал, вот я к вам присоединяюсь. Там он тебе отписал в асю чего да как.

0

14

Ок Флинт, приеду покажу что да, как

0

15

morituruse-обреченный написал(а):

Ок Флинт, приеду покажу что да, как

Ок, буим ждать:)

0

16

Требую подтверждения заказов.
флинт-Ти Шторм баллон только на 9 унций на 300 р дешевле
Lekar - юс5 механика
Псих -  юс5 эллектро спуск + механика

0

17

я подтверждаю

0

18

Я подтверждаю.

0

19

Продается игровой комплект: маркер Спайдер Соникс 2PB + 20" баллон +фидер+ маска 6500рублей

0

20

подтверждаю

0


Вы здесь » Пейнтбол в городе Александров и его районе » Куплю-продам » Продам новый игровой комплект


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно