Пейнтбол в городе Александров и его районе

Объявление

Новая игра,скоро...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



с воскр.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Гспода в это воскресенье играем!Пишем заяквки кто играет ,кто нет!

0

2

играю :flag:

0

3

Командир в строю, буду на танке.
Мы вчера такое охрененное место с gostом нашли. Сторожу скидываемся на флакон и играем записал видео только перекинуть не могу. Но попробую описать, длина метров 50, 3 этажа низкие окна без стекол, но с турникетом, которые слегка затрудняют штурм. Крыша с одной лестницей. Огромное количество комнат, 2 лестничных марша. На всех этажах  балконы. Вообще мое впечатление класс, только дорога туда не айс и вшестером там делать нехрен мин 8-10 человек. Зовите с собой друзей. + 1 место в болакирево 2 этажа 2 лестничных марша + подвал место тоже не плохое но на меньшее количество игроков если будет меньше 8 то едим в балакирево

0

4

На эту игру испробуем измененные правила  правела, убитый игрок уходит на пункт б/п отмечает свое убийство по возможности  и кем был убит ждет 3 минуты и входит в игру, раунд длиться 1 час, либо капитуляция всеми игроками (т.к бродяги пленных  берут редко то все капитулированные игроки будут расстреляны, а одиночным пленным гарантируем Жизнь ).  Дальше стороны меняются. Б/П комплектуется командиром подразделения,  должно находиться 1. Боеприпасы, 2. Шомпол для чистки оружия, 3. Ветош для чистки оружия, 4. Ветош для чистки маски. 5. Самое главное это большие часы.  6. Шариковые ручки- 2 шт.
Ответственные за комплектацию п/б назначить  karlos и morituruse. При не выполнение требования ответственный расстреливается

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно