Пейнтбол в городе Александров и его районе

Объявление

Новая игра,скоро...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День победы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прошел отличный игровой день, приуроченный 9 мая. Играли 5х5. За Бродяг Командир, заместитель командира, Буч, Лекарь и Тема. За наемников, Увы, всех имен не помню (ПАРДОН) Саша, Максим,  Дима и еще 2 игрока. Играли в 2 раза в 3 этажном здании, 1 Раз Норд ОСТ,  4 раза захват флага и один раз попытка игры на выживание.
Наемники заняли 3 и 2 этаж, отлично построена оборона дырок было мало, на мою попытку прорыва через крышу ответили адекватно, сидел один игрок и не понятно, почему он меня не убил.  Почти всех наших бродяг в первом раунде выбили в сухую и в итоге остался командир в одиночестве с 5 противниками, но наемники расслабились и думали взять нахрапом. Я засел в боковой комнате 1 этажа, Вижу СТВОЛ и ЛАПКИ противника в дверку суются думаю сейчас я желание отобью 5 выстрелов попадание по фидеру но враг жив. После не удачной стрельбы выпрыгиваю в окно оббегаю здание и длинной очередью снимаю 2 игроков, пока враг в замешательстве совершаю  динамичный обход, итог -1 , Выдохся минуту отдыха в укромном месте и из за угла вижу широкую спину противника, очередь все шары разбились об ветки но часть краски попала кричу в след «УБИТ» в ответ «НЕугодал». Опять обход и по коридору вдоль огонь попадание в затылок думаю «УГОДАЛ». Остался один и самый терпеливый противник, засел на первом этаже, при попытке его выкурить получил желатина в руку и сердце победа за наемниками. Молодцы играли на отлично. При обороне здания бродягами наемники показали слабую сплоченность, Итог поражение при штурме 5 к 2. Раунд НОРД ОСТ, Наемники попробовали всю прелесть ведения боя в актовом зале, заняли и отстреливали нас как зайцев, двоих  мы сняли, но это только по их глупости. Дальше был убит командир бродяг.  При попытке штурма были уничтожены ЗК и лекарь, Тема и Буч не решались идти на штурм, пришлось командиру возродиться и стать заград отрядом, я считал до 10 и по окончанию счета открыл огонь по своим,  как они ломанулись с дури один даже ворвался в зал и там был убит.  По другому быть и не могло бродяги проиграли.
И вот настало самое интересное игра по захвату флага, по жеребьевке бродяги выбирают свой плацдарм первых три раунда мы ведем 1 раунд убиты все наемники, отличился ЗК отвлек противника на себя и за это представляется к награде. 2 и 3 раунд захват флага бродягами. В 3 раунде я совершил обход и занял позицию на том месте куда относят флаги с той позиции уничтожил противника, а вот в 4 раунде наемники разошлись выбив 1 из команды бродяг  втроем зажали меня и Димана на горке, Диман не долго мучился воспользовавшись тем,  что нас не кто не прикрывал был убит ЗК и вот я опят один а вокруг враги, и тут с флагом в одной руке и стволом в другой на горку влетает  Саня, как герой на броневике и  дает длинную очередь по мне с 2 метров  четыре попадания в голову и одно в руку я взвыл, говорю «Звери, вы че творите», а он такой удивленный и говорит «Я целился в живот» ага на котором я лежал. Красавчик, орден ему.
С днем победы! Всем спасибо! Ждем еще.

0

2

Игра получилась отличная +5!погода была супер!
Приглашаем всех на новую игру!

0

3

Когда играем????

0

4

А вот и ФОТО

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно